Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

Руководитель, заведующий

ОтрасльРуководители
Дата размещения19.01.17
ГородГеоргиевск
Возраст39
ПолМужской
ОбразованиеВысшее
ОпытБолее 5 лет
Зарплата, от50 000 ₽
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноОпыт работы 15 лет 10 месяцев

Июнь 2013 — декабрь 2016
3 года 7 месяцев
ООО Металлист
Сочи

Заведующий базой
Выполнение плана продаж. Показатели KPI. Организовал бесперебойную и продуктивную работу базы, на территории которой - склад металла, цех металлообработки, транспортный цех, три магазина поэтажно с группами товара - инструменты, метизы, сантехника, двери, краски. По транспорту создал новую систему контроля учета ГСМ, проведения ПТО и ТО в установленные сроки. Работа с менеджерами по закупкам указанных групп товара. Непосредственно занимался закупками сложных групп товара таких как металл и кровля. Сотрудничество с фирмами «ЮГСНАБСЕРВИС», «МЕТАЛЛ – ПРОФИЛЬ», «GRANDLINE», «ГРАНДПРОФИЛЬ», «ВИК», «ИСТОК», «МТК Краснодар», «ЕВРАЗ МЕТАЛЛ», «Первая Трубная Компания», «Абинский ЭМЗ», «ООО Металлокомплект», \"Трубы Кубани\" , Металлоторг, Новокубанский трубный завод\".Проводил тендера на закупку. Обеспечивал организацию своевременной разгрузки прибывающих на базу материальных ценностей, учет их движения, а также количественную и качественную сохранность. Руководил разработкой и внедрением мероприятий, обеспечивающих повышение эффективности работ, рациональное использование транспорта и средств механизации - установка автоматического контроля ввоза и вывоза ТМЦ. Следил за правильной эксплуатацией и своевременным ремонтом средств механизации работ. Административно-хозяйственная деятельность. Работа с контролирующими органами. Заключал договоры на поставку товара, выполнение погрузочно-разгрузочных и ремонтных работ, а также транспортирование грузов. Организовал учет, ремонт и своевременный возврат тары поставщикам. Обеспечивал правильное оформление документации и составление отчетности о работе базы. Организовал работу складского хозяйства. Руководил персоналом базы.В подчинении 77 человек. Показатели и достижения : Поднял продажи с 3000 тыс. рублей до 8800 тыс. рублей в месяц. Обучил персонал технике продаж, организовал услуги доставки конечному потребителю, устранил группу неликвидов базы путем проведения акций по распродаже с минимальной маржинальностью. Открыл группу реализации кованных изделий.
Февраль 2012 — июнь 2013
1 год 5 месяцев
ЗАО ТАНДЕР
Пятигорск
Розничная торговля... Показать еще
Супервайзер отдела продаж МАГНИТ КОСМЕТИК
Выполнение плана продаж по кусту. Контроль выполнения поставленных задач магазинов. Открытие новых магазинов. В подчинении 20 магазинов, персонал 140 человек. Мотивация, проведение тренингов по наставничеству, росту персонала.Продажи, потери, приоритеты, акции.
Август 2011 — февраль 2012
7 месяцев
ЗАО ТАНДЕР
Пятигорск
Розничная торговля... Показать еще
Директор магазина МАГНИТ КОСМЕТИК
Выполнение поставленных планов по продажам и приоритетам. Набор персонала, проведение собеседований, Обучение, презентации, мотивация персонала. В подчинении 10 человек.
Август 2010 — август 2011
1 год 1 месяц
ИП Пискунов франчайзинг Одежда и Обувь
Минеральные Воды
Розничная торговля..
Управляющий магазинами
Управление отделами – работа с персоналом по технике продаж, выполнение планов продаж и показателей kpi, формирование отчетности, согласно регламенту компании, расчет заработной платы, формирование значимых показателей работы персонала в 1С. Проведение презентаций. Тренинги по улучшению работы персонала. Планирование, подготовка и проведение мероприятий, контроль выполнения указаний; стабильность поставок. В подчинении 17 человек.
В период с 16.01.2011 по 24.01.2011 г.г. прослушал ряд тренингов по темам: «Управление продажами», «Продажи и деловые взаимоотношения», «Успешный менеджер», «Антикризисное управление».
Июль 2009 — август 2010
1 год 2 месяца
ОАО АРЗИЛ
Георгиевск
Металлургия, металлообработка.
Начальник отдела снабжения
Планирование, подготовка и проведение мероприятий по предстоящим закупкам, контроль выполнения указаний; работа с контрагентами, работа с менеджерами, стабильность поставок, регулирование цен на закупки, согласование платежей, оприходование материалов, разработка клиентской базы, заключение договоров, формирование заявок на оплату в казначейство.
Август 2008 — август 2009
1 год 1 месяц
ООО \"ТЕХНОТЕМП\"
Пятигорск
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Заместитель директора торгового центра
Выполнение плана продаж. Осуществление контроля за финансово-хозяйственной деятельностью компании, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь, ускорение оборачиваемости оборотных средств. Принимал и согласовывал с руководством меры по своевременному заключению хозяйственных и финансовых договоров, обеспечивал выполнение договорных обязательств. Контроль по ресурсосбережению и комплексному использованию материальных ресурсов, совершенствованию нормирования расхода сырья, материалов, оборотных средств и запасов материальных ценностей, улучшению экономических показателей. Обеспечивал своевременное составление сметно-финансовых и других документов, расчетов, установленной отчетности о выполнении планов.
2.5. Непосредственно при отсутствии директора филиала или по его поручению вел переговоры с заказчиками, подрядчиками, субподрячиками, потенциальными партнерами и другими организациями. Контролировал соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований противопожарной безопасности. Обеспечивал доведение до сведения работников и исполнение ими распоряжений и приказов директора филиала. Информировал директора филиала об имеющихся недостатках в работе предприятия и принимаемых мерах по их ликвидации.
Ноябрь 2007 — август 2008
10 месяцев
ООО ТЕХНОТЕМП
Пятигорск
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще
Специалист по работе с клиентами
Работа с гарантиями по технике клиента, Взаимодействие с сервисными центрами, заключение договоров на гарантийные и постгарантийные ремонты, возвраты и обмены по технике любой сложности. Выполнение поставленных задач.
Февраль 2004 — ноябрь 2007
3 года 10 месяцев
ИП Леонов
Пятигорск
Товары народного потребления
Директор магазина
Выполнение плана продаж. Техника продаж. Контроль выполнения поставленных задач. Управление персоналом. Взаимодействие с клиентами, арендные отношения. В подчинении 17 человек.
Август 2003 — декабрь 2003
5 месяцев
ОАО АРЗИЛ
Георгиевск
Главный инженер
Управление деятельностью предприятия в отрасли энергоснабжения и теплоснабжения, работа с контролирующими органами, транспорта. Управление персоналом численностью 520 человек.
Март 2003 — август 2003
6 месяцев
ОАО \"АРЗИЛ\"
Георгиевск
Главный механик
Планирование ремонтов оборудования, ТО, ТО1, ТО2, ППР, КР.
Управление отделом главного механика численностью 12 человек. В подчинении цех по ремонту оборудования численностью 64 человека.
Июль 2002 — март 2003
9 месяцев
ОАО АРЗИЛ
Ставропольский край
Старший мастер цеха
Организация и контроль работы коллектива в 37 человек. Выполнение поставленных задач по ремонту оборудования и сдача единиц в указанные плановые сроки. Обучение персонала, набор новых сотрудников.Расширение штата относительно увеличения планов, согласованных с руководством.
Февраль 2001 — июль 2002
1 год 6 месяцев
ОАО АРЗИЛ\"
Георгиевск
Металлургия, металлообработка.
Мастер по ремонту оборудования
Организация и контроль работы коллектива в 14 человек. Выполнение поставленных задач по ремонту оборудования и сдача единиц в указанные плановые сроки. Обучение персонала, набор новых сотрудников.Расширение штата относительно увеличения планов, согласованных с руководством.
Ключевые навыки

Подтвердите навыки, отправив ссылку на резюме своим коллегам и деловым партнерам. Поделиться ссылкой

Ведение переговоров Производственное планирование Мотивация персонала Управленческие навыки Складской Учет Договорная работа Управление персоналом Руководство коллективом Управление производством Складская логистика Работа с ТМЦ Обучение персонала Управление запасами Управление складом Оперативное планирование Закупка товаров и услуг Подбор персонала Организаторские навыки Заключение договоров Взаимодействие с контрольными органами Пользователь ПК Тренинги Развитие продаж Поиск и привлечение клиентов Управление продажами Закупки Проведение презентаций Транспортная логистика
Обо мне

В период с 03.2015 по настоящее время - параллельно работаю руководителем отдела продаж тур оператора ПРИОРИТЕТ ТУР.
Функционал - работа с менеджерами, техника продаж, контроль работы с туристами, сотрудничество с партнерами по туризму и контрагентами напрямую., Боевые планы, % комиссий, договорная система, квоты и ваучеры.Бронирование и аннуляция.

Достижения на результат.
Клиентоориентированность
Стрессоустойчивость.
Лидерство.
Ответственность.
Достижения – карьерный рост (от управления одного подразделения до управления крупным подразделением), полученные знания в области управления персоналом,контроль организация процессов производства и торговой деятельности. Выполнение поставленных планов путем управления персоналом с точки зрения эффективности.
Показатели – до ноября 2010 года торговый центр показывал средние результаты,
то есть выполнение плана от 75% до 80%., и относился к торговому центру III категории. На протяжении полугода торговому центру присвоена II категория. Выполнение планов ежемесячно превышает 100%.
Количественные показатели - оборачиваемость товара возросла на 23%, что дало возможность получать новые поступления гораздо раньше, чем было до этого.
Качественные показатели – Подбор и обучение персонала стандартам компании и технологии продаж позволили улучшить в разы качество обслуживания, и получить призовое 2 место среди 60 торговых центров, по мнению опытных руководителей, входящих в состав комиссии.
Компьютерные программы:
Word, Excel, PhotoShop.
- Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь
- знание программ 1С, “Галактика”.
- Опытный пользователь ПК. Опыт работы на ПК - 15 лет.
Контактная информацияПавел Коротин
Телефон: +79187700604
Email: pkorotin77@gmail.com
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше