Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

Инспектор (специалист) по кадрам

ОтрасльУправление персоналом
Дата размещения08.02.18
ГородЕссентуки
Возраст45
ПолЖенский
ОбразованиеВысшее
ОпытБолее 5 лет
Зарплата, от25 000 ₽
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноЗнание и работа в программе "Зарплата и управление персоналом 1С 8.3". Ведение кадрового делопроизводства, составление графика отпусков, штатного расписания (до 80 чел.), составление должностных инструкций. Ведение табеля учета рабочего времени. Прием, перевод, увольнение работников (как граждан РФ, так и иностранных граждан); ведение и хранение трудовых книжек и личных дел сотрудников. Оформление командировок, листков нетрудоспособности; составление описей больничных и протоколов комиссии по соцстраху, справок о заработной плате и 2 НДФЛ для сотрудников. Формирование архива из личных дел, уволенных работников, приказов, входящих и исходящих документов. Работа по взаимодействию с государственными структурами.
Подготовка, отправление и получение почтовой корреспонденции (в том числе, факс и электронная почта); подготовка документов (приказов, распоряжений, инструкций и т.д.). Прием входящих телефонных звонков; связь (телефон, факс, электронная почта) с контрагентами по просьбе руководителей проектов или функциональных подразделений. Работа с оргтехникой.
Работа в программе «ENT Контроль доступа»: ведение списка сотрудников и ключей; формирование отчетов по времени пребывания сотрудников на работе и учета рабочего времени. Организация периодических медицинских осмотров сотрудников. Обеспечение жизнедеятельности офиса.
Контактная информацияЕвгения Раханская
Телефон: +7(928)370-43-23
Email: rak-evgeniya@mail.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше