Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах

Менеджер по продажам

Пятигорск
от 30 000 ₽
ОтрасльРозничная торговля
Дата размещения20.07.17
ОбразованиеЛюбое
Опыт1 год
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноОбязанности.
Работа в современном офисе, с вкусным обедом за счет работодателя. Консультация посетителя выставочного зала керамогранита и плитки, помощь в выборе продукции. Увеличение продаж в розничном направлении(что обязательно ведёт к увеличению вашей зарплаты), укрепление имиджа компании, создание и ведение базы профессионалов (мастера-плиточники, дизайнеры, архитекторы).Составление дизайн-макета (программа ceramic 3D – не требует специальной подготовки, есть видеоуроки, возможна консультация от поставщика).
Требования.
Опыт в розничной торговле – торговля в зале, с элементами консультации, умение запоминать и ориентироваться в большом количестве товаров, базовые знания 1С, уверенный пользователь ПК. Предпочтительный опыт: Розничная торговля в зале (не прилавок) в идеале знание ассортимента плитки (Шахтинская, Церсанит, китайский керамогранит). Возможно, отделочные материалы, мебель и другие предметы интерьера, бытовая техника – все, что сопряжено с выявлением потребности, выбором, умением направить покупателя. Коммуникабельность, грамотная речь, приятный внешний вид, пунктуальность, ответственность, нацеленность на результат.
Майкрософт Оффис, 1С (минимум начинающий),
приветствуется опыт работы с графикой (не обязательно).
Условия найма.
ЗП: оклад + KPI, на этапе обучения 21 000 руб. Рабочий день с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин. Вых.: 1, плавающий через неделю Вс/другой день (кроме субботы). Оплата труда по окончанию испытательного срока 40 000р.
(оклад 15 000 фиксированная, KPI 25000 индексируемая, возм. перевыполнение. планы высокие, но оправданные – основаны на анализе продаж как в целом, так и по определенным периодам). официальное оформление, оплата обедов. ежеквартальное повышение квалификации за счет работодателя. Своевременные выплаты з/п (2-3 число) и авансов (16 число). Место работы Кисловодское шоссе, где находится офис , выставочный зал и складской терминал, наличие своих складских запасов практически по всем представленным продуктам (кто работал в этой сфере – понимают как это влияет на продажи).
Запись на собеседование после предоставление резюме на наш электронный адрес.
Расскажите о вакансии вашим знакомым, вероятно, эта информация окажется для них важной, отправьте им ссылку на вакансию.





РаботодательКерамаРус
ПредоставленаПредприятием-работодателем
КонтактыОльга Брунько
Телефон: 89188037157
Email: moinovosti@bk.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше