Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах

Юрисконсульт

Пятигорск
от 26 500 ₽
ОтрасльЮриспруденция
Дата размещения16.03.18
ОбразованиеВысшее
Опыт3 года
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноОбязанности:
- Представлять интересы Общества в судах, в государственных и общественных организациях, коммерческих организациях при рассмотрении правовых вопросов.
- Представлять интересы Общества при проверках, проводимых в Обществе государственными контрольно-надзорными органами с целью правового контроля за соблюдением процессуальных действий проверяющими, обоснованностью и правильностью выводов проверяющих, оформлением результатов проверок и составлением процессуальных документов в интересах Общества.
- Осуществлять проверку соответствия законодательству представляемых на подпись руководителю Общества проектов договоров, приказов, распоряжений, инструкций, положений, заявлений и других документов правового характера.
- Осуществлять проверку соблюдения этапов согласования проектов документов с ответственными работниками Общества.
- Вести договорную работу: разрабатывать проекты договоров; проверять соответствие законодательству проектов договоров, протоколов разногласия, протоколов согласования разногласий, представляемых Обществу контрагентами; обеспечивать нотариальное удостоверение или государственную регистрацию отдельных видов договоров.
- Вести претензионную работу: обеспечивать учет претензий, поступающих от контрагентов, их рассмотрение; готовить ответы на поступившие претензии и принимать проекты решений об удовлетворении или об отказе в удовлетворении поступивших претензий; осуществлять подготовку претензий к контрагентам, их направление контрагентам и контроль за удовлетворением направленных контрагентам претензий.
- Вести судебную работу: принимать меры по соблюдению досудебного порядка урегулирования споров; подготавливать заявления и материалы для передачи их в суд; изучать исковые заявления по искам к Обществу, заявления о привлечении к административной ответственности Общества и его сотрудников в связи с деятельностью Общества; представлять интересы Общества в судах при привлечении Общества и его сотрудников в связи с деятельностью Общества к участию в любых судебных процессах в любом статусе.
- Готовить заявления и другие необходимые документы для получения лицензий, разрешений, допусков, иной разрешительной документации Общества с целью осуществления деятельности Общества. Осуществлять контроль соблюдения в Обществе установленного законодательством порядка лицензирования деятельности и иной разрешительной деятельности.
- Вести работу с налоговыми органами по вопросам внесения изменений в сведения, содержащиеся в учредительных документах Общества, а также внесения изменений в иные сведения Общества, возврата государственных пошлин, получения необходимых справок, выписок и иных документов.
- Вести работу с банками по вопросам открытия/закрытия счетов, получения кредитов, внесения изменений в сведения об Обществе и иным вопросам.
Требования:
- Отличные знания в области гражданско-процессуального, гражданского, арбитражно-процессуального законодательства и исполнительного производства;
- умение профессионально составлять исковые заявления‚ отзывы на иски‚ аргументированно формулировать позицию;
- опыт самостоятельного ведения судебных дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции;
- опыт заключения (расторжения, изменения), оформления сделок;
- готовность к командировкам;
- уверенный пользователь ПК‚ правовых программ.
Условия:
- график работы 5/2 с 8-00 до 17-00,
- официальное трудоустройство,
- корпоративная мобильная связь
- заработная плата обсуждается по результатам собеседования
Собеседование кандидатов проводится после рассмотрения резюме (предварительно направлять на указанный электронный адрес)
РаботодательАО "КМВтелеком"
ПредоставленаПредприятием-работодателем
КонтактыЮлия
Телефон: (8793) 40-40-77
Email: job@kmvtelecom.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше