Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

маркетолог (ведущий специалист)

ОтрасльМаркетинг, Реклама, PR
Дата размещения07.10.13
ГородЕссентуки
Возраст24
ПолЖенский
ОбразованиеВысшее
Опыт4 года
Зарплата, от20 000 ₽
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноОпыт работы: август 2008г. - февраль 2009г.- специалист отдела оприходывания товаров ООО “Флора” (аптечная сеть);
С августа 2009 г.– по настоящее время - ведущий специалист отдела маркетинга (ведущий специалист по реализации путевок) Некоммерческое партнерство санаторий «Нива» город Ессентуки.

Навыки работы и функциональные обязанности:
Ведение и расширение клиентской базы; проведение деловых переговоров с туристическими компаниями, страховыми организациями; заключение агентских договоров, а также договоров с физическими и юридическими лицами; составление прайс-листов, коммерческих предложений, контроль разработки (структура, содержание, визуальный ряд) и продвижение официального сайта санатория, подготовка и участие в международных и всероссийских туристических выставках, организация рекламных акций по продаже санаторно-курортного лечения, подготовка конкурсной документации для участия в тендерах, аукционах, котировочных заявках.
Консультирование клиентов в телефонном режиме, онлайн-режиме, при личном обращении клиента; помощь клиенту в выборе подходящей услуги; составление отчетности для руководства; изучение рынка санаторно-курортных услуг, разработка рекламы и объявлений, мониторинг деятельности конкурентной среды; ведение документации.

Дополнительное образование (тренинги, семинары)
Тренинг: «Активные продажи санаторно-курортных услуг по телефону», Тренинг «Служба приема и размещения».

Личные качества: Грамотная речь, опыт общения с аудиторией, коммуникабельность, ответственный подход к выполняемой работе, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, честность, умение работать в команде, стремление к профессиональному и личностному развитию, аналитические навыки.

Увлечения: спорт, туризм, интернет технологии.
Водительские права: категория В
Командировки: готова
Контактная информацияЕлена Щикунова
Телефон: 8(928)340-47-97
Email: Elenika_angel@mail.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше