Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

Водитель

ОтрасльТранспорт, автобизнес
Дата размещения04.06.18
ГородЕссентуки
Возраст43
ПолМужской
ОбразованиеВысшее
ОпытБолее 5 лет
Зарплата, от1 000 ₽
График работыЛюбой
ЗанятостьЛюбая
ДополнительноРаботать начал в 1991 году, будучи студентом-заочником.Трудился слесарем-сантехником и рабочим по обслуживанию зданий и сооружений, водителем-экспедитором, инженером в сфере магистральной электроэнергетики.
В/у категорий BCDE.Карта водителя для тахографа с СКЗИ. Общий стаж работы по всем категориям-18 лет, безаварийный стаж-17 лет. Большой опыт работы на отечественных (ВАЗ,ГАЗ-66,Газель,УАЗ,КАМАЗ,УРАЛ) и импортных(MAN,MERSEDES,RENAULT,VW, NISSAN, TOYOTA,MITSUBISHI) легковых и грузовых автомобилях. Опыт работы в командировках и длительных экспедициях, в том числе связанных с перевозками людей. За рулём пересёк Россию с Запада на Восток - от Владикавказа до Владивостока, с Юга на Север - от Цхинвала до Москвы.Опыт работы в горных районах Северной и Южной Осетии,Краснодарского края, КБР. Последние два года работаю на участке строительства газопровода "Сила Сибири" в Республике Саха (Якутия).
Порядочный,ответственный,исполнительный, внимательный, способен решать поставленные задачи эффективно и самостоятельно,высокая степень обучаемости,отличная память.Компьютером владею.К вождению автомобиля отношусь как к науке - 17 лет без аварий. Ищу временную работу на период межвахтового отпуска. Официальное оформление непринципиально.
Контактная информацияВладимир Пашаев
Телефон: +7(928)352-39-60
Email: maestro.tush@yandex.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше