Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

Инженер-наладчик КИП и А 1категории

ОтрасльПроизводство
Дата размещения29.06.18
ГородИноземцево
Возраст41
ПолМужской
ОбразованиеСреднее специальное
ОпытБолее 5 лет
График работыЛюбой
ЗанятостьЛюбая
Дополнительномай 2015 года – по настоящее время
ООО «БЭМСС» специальное управление пуско- наладочных работ (основное место работы)
Должность: Инженер по наладке Контрольно Измерительных Приборов и Автоматики 1 категории.
Ведение проектов по Автоматике Управления инженерными системами зданий и сооружений Аттестован на 4ю группу электробезопасности. Работаю в составе Специального Управления Пуско-наладочных работ ЗАО «БЭМСС» на строительстве 2ой ЭЛОУ Новошахтинского Завода Нефте Переработки. Проводил наладку контрольно измерительных приборов и автоматики с полной интеграцией систем в АСУТП предприятия. (Автоматика насосов, обогрева, систем охлаждения. Наладка датчиков КИП. Наладка частотных преобразователей. Наладка ЩСН, КТП, ЩУ.)

январь -декабрь 2017 года
Филиал ООО «Глобал Нефте Газ Сервис» город Кстово
(инженер по наладке электрооборудования по договору гражданско-правового характера).

На обьекте Морская Ледостойкая Стационарная Платформа им. Филановского, находящейся в акватроии Каспийского моря выполнял наладку системы электроснабжения и систем автоматизации инженерных систем морской платформы, наладку автоматики Щитов Главных Распределительных Щитов, систем автоматики вентиляции, систем управления и сигнализации насосов. Наладка системы подмагничевания высоковольтных трансформаторов. Наладка систем безопастной работы и секционирования высоковольтных трансформаторов.

март 2013- май 2015года
ООО «КаббалкГидроСтрой» город Нальчик.
Должность: техник по наладке электрооборудования
Выполнял пуско-наладочные работы по системам охранно-пожарного комплекса и системы контроля доступа основанного на оборудование Болид в г. Липецк (реконструкция пс Подгорная 220/110/35/10кВ).

Вел проекты на строящейся подстанции 330/110/10кВ «Лужская» в Ленинградской области город Луга в составе монтажной бригады выступал производителем работ по системам охранно-пожарного комплекса, охраны периметра и системы контроля доступа и видеонаблюдения основанного на оборудование «БОЛИД», вел проект по системе вентиляции помещения АКБ и обще обменной вентиляции и кондиционирования включающей в себя более 20 установок “Веза». С применением контроллеров Siemens, частотных преобразователей, модулей ступенчатого регулирования температуры нагревательных элементов. С полной интеграцией систем в АСУТП подстанций. Вел проект системы отключения при пожаре, системы управления автоматикой пожаротушения и водоснабжения, автоматикой управления очистных сооружений. Выполнял составление и передачу документации заказчику.

Вел проекты на вновь строящейся подстанции «Пеледуй» 220/110/20кВ республика Саха Якутия в составе монтажной бригады выступал производителем работ, вел проект по системе вентиляции помещения АКБ и обще обменной вентиляции и кондиционирования основанных на оборудовании «ВЕЗА» и кондиционеров Mitsubishi. В составе контроллеров Siemens, частотных преобразователей, модулей плавного регулирования температуры нагревательных элементов. Вел проекты управления и автоматики водоснабжения и технологических резервуаров. Выполнял составление и передачу документации заказчику.

Вел проекты на вновь строящейся подстанции «Городская» 220/110/20кВ находящейся в республике Саха Якутия в составе монтажной бригады выступал производителем работ по системам охранно-пожарного комплекса, охраны периметра и системы контроля доступа и видеонаблюдения основанного на оборудование и программном обеспечении «БОЛИД», вел проект по системе вентиляции помещения АКБ, обще обменной вентиляции и кондиционирования основанного на оборудовании VTS. С применением контролера VTS, частотных преобразователей LC, Danffos, с полной интеграцией систем в АСУТП подстанции. Вел проект системы управления и автоматики здания пожарных резервуаров. Выполнял составление и передачу документации заказчику.
Контактная информацияДенис Ершов
Телефон: +79614408202
Email: erhov_den@mail.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше