Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

ЮРИСТ, ЮРИСКОНСУЛЬТ, специалист по кадрам.

ОтрасльЮриспруденция
Дата размещения16.08.18
ГородПятигорск
Возраст29
ПолЖенский
ОбразованиеВысшее
ОпытБолее 5 лет
Зарплата, от45 000 ₽
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноОпыт работы в специализацию юриспруденция более пяти лет. Знание законодательства Российской Федерации большой опыт работы с претензионный деятельностью и исковыми заявлениями, в области Арбитражного судопроизводства, также опыт работы в области договорной работы между предприятиями. Большой опыт в работе в организации, а также в области отдела кадров.
- Выполнение работы по соблюдению законности в деятельности предприятия и защите его правовых интересов.
- Осуществление правовой экспертизы проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии, визирование их, а также участие, в необходимых случаях, в подготовке этих документов.
- Принятие мер по изменению или отмене правовых актов предприятия, изданных с нарушением действующего законодательства.
- Представление интересов предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществление ведения судебных и арбитражных дел.
- Участие в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению трудовой дисциплины, регулированию социально-трудовых отношений на предприятии.
- Ведение работы по анализу и обобщению результатов рассмотрения претензий, судебных и арбитражных дел, а также практике заключения и исполнения хозяйственных договоров, разработка предложений по улучшению контроля за соблюдением договорной дисциплины по поставкам продукции, устранение выявленных недостатков и улучшение производственной и хозяйственно-финансовой деятельности предприятия.
- Подготовка заключений по предложениям о привлечении работников предприятия к дисциплинарной и материальной ответственности.

- Участие в рассмотрении материалов о состоянии дебиторской задолженности с целью выявления долгов, требующих принудительного взыскания, подготовка заключений по предложениям о списании безнадежной задолженности.
- Организация оказания юридической помощи предприятию, консультирование работников по правовым вопросам. Так же имеется опыт в должности зам. Директора по управлению персоналом.
Контактная информацияАНЖЕЛИКА БУГЕРА
Телефон: 8-928-970-11-30
Email: anjela.1605@yandex.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше