Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах
Работа | Просмотр резюме

завмаг директор магазина управляющая администратор

ОтрасльРозничная торговля
Дата размещения01.07.20
ГородПятигорск
Возраст47
ПолЖенский
ОбразованиеНеполное высшее
ОпытБолее 5 лет
Зарплата, от50 000 ₽
График работыЛюбой
ЗанятостьЛюбая
ДополнительноОткрытие супермакетов с нуля, проведение инвентаризаций, учет товара, работа с поставщиками, подбор кадров.
В пределах своей компетенции руководить всеми видами текущей хозяйственно-финансовой деятельности Общества, обеспечивая его эффективную и устойчивую работу.
Обеспечивать выполнение решений участника Общества.
Обеспечивать подготовку и заключение хозяйственных договоров для стабильной и ритмичной работы, обеспечивать выполнение договорных обязательств Общества.
Обеспечивать эффективное взаимодействие структурных подразделений Общества.
Обеспечивать результаты хозяйственно-финансовой деятельности Общества, необходимые для дальнейшего развития производства и социальной сферы.
Обеспечивать организацию, надлежащее состояние и достоверность бухгалтерского учета в Обществе, своевременное представление ежегодного отчета и другой финансовой отчетности в соответствующие органы, а также сведений о деятельности Общества, представляемых в установленном порядке.
Обеспечивать законность в деятельности Общества.
Сохранять информацию, составляющую коммерческую тайну Общества, обеспечивать сохранение информации, составляющей служебную и коммерческую тайну.
Принимать меры по обеспечению Общества квалифицированными кадрами, по надлежащему использованию потенциала знаний и опыта работников, по повышению уровня их квалификации.
Обеспечивать соблюдение требований по охране труда и технике безопасности в Обществе, по вопросам противопожарной безопасности.
Без доверенности в пределах полномочий, определённых Уставом Общества, действовать от имени Общества, в том числе представлять его интересы, совершать сделки и вести переписку.
Утверждать структуру и штатное расписание Общества, заключать и расторгать трудовые договоры (контракты) с работниками в соответствии с положениями законодательства о труде РФ.
Самостоятельно решать все вопросы хозяйственно-финансовой деятельности Общества, отнесенные к его компетенции законом, уставом Общества и настоящим трудовым договором.
По вопросам, отнесенным к компетенции Генерального директора, издавать приказы и давать указания, обязательные для исполнения всеми работниками Общества.
Контактная информацияИрина Горбунева
Телефон: 8 909 772 1111
Email: irina-gorbunyova@ya.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше