Навигация
Работа
Вакансии
повар
Инструктор по физической ...
Помощник руководителя
Администратор - регистрат...
музыкальный руководитель
Резюме
Наладчик оборудования, оп...
Администратор, менеджер
Администратор IT безопасн...
Врач терапевт
Финансист/экономист/бухга...
Работа в городах

Логист руководитель отдела клиентского сервиса

Пятигорск
от 43 000 ₽
ОтрасльЛогистика, склад, ВЭД
Дата размещения01.11.17
ОбразованиеСреднее специальное
Опыт1 год
График работыПолный день
ЗанятостьПолная
ДополнительноСтабильно растущая компания, лидер в оптовых продажах облицовочной плитки и керамогранита в СКФО в связи с расширением приглашает на постоянную работу Логиста-руководителя отдела клиентского сервиса. Новая должность.
Обязанности.
Организация и оперативное управление работой отдела, 3 человека в подчинении. Активное участие в работе отдела, при необходимости, в сезон исполнение обязанностей менеджера клиентского сервиса. Обязанности логиста. Автопарк: 3 по 20 т, 2 по 7т, Газель. Управление складскими запасами, контроль остатков, управление транспортом(маршруты, загрузки).
Требования. Успешный опыт работы логистом обязателен от 1 года. Опыт организаторской работы. Умение работать в команде. Умение планировать и действовать в соответствии с планом. 1С, MS Office, Интернет.
Условия найма. Испытательный срок от 1 до 2 месяцев. ЗП на первые два месяца обсуждается индивидуально с каждым кандидатом. Далее оклад 43000рублей. Рабочий день с 8:30 до 17:30. Выходной воскресение. Официальное оформление. Компенсация мобильной связи, оплата обедов. Своевременная выплата ЗП и авансов. Место работы современный офис на Кисловодском шоссе. Запись на собеседование после предоставления резюме на электронный адрес.
Звоните ежедневно включая выходные с 10:00 до 19:00.
РаботодательКерамаРус
ПредоставленаПредприятием-работодателем
КонтактыОлеся Николаевна
Телефон: 89188037157
Email: moinovosti@bk.ru
В закладки  
Заработайте на том,
что делаете лучше всех

Узнать больше